Какие сериалы показывают на канале "Домашний"? Сюжеты из жизни и немного о любви:

Какие сериалы показывают на канале "Домашний"? Сюжеты из жизни и немного о любви:
Источник: ТРК-Истоки

На канале "Домашний" транслируются сериалы на различные жизненные темы - преодоление возникающих трудностей в работе, планы на дальнейшую жизнь и, конечно, немного о любви. В сегодняшней статье расскажем о попытке создать аромат счастья, истории семьи, разрушенной случайностью в один миг, о талантливом враче, вынужденном сменить место работы, и возрождении давно забытого чувства между бывшими студентами одного университета.

Подари мне счастье

Главная героиня сериала https://www.ivi.ru/tvshows/podari-mne-schaste Ульяна оканчивает университет и мечтает стать хорошим химиком, чтобы работать в парфюмерии и создать особенный аромат. Он, по её замыслу, должен ассоциироваться со счастьем. Но вдруг всё меняется. Девушка встречает Михаила - художника из состоятельной семьи. Он получает большое наследство и без проблем начинает им распоряжаться. Ульяна же, никогда не жившая в достатке, теряется в этой не самой простой ситуации. Сможет ли она привыкнуть к новому уровню жизни и обрести счастье с Михаилом?

Пропасть между нами

У Нади и Валерия - семья, которую вполне можно назвать счастливой. Они любят друг друга, у них трое детей. Всё меняет вспыхнувшая в неподходящее время семейная ссора: Валерий ведёт автомобиль, отвлекается от дороги и сбивает человека. Надежда берёт вину на себя и попадает в тюрьму, выйдя из которой, обнаруживает мужа с новой женщиной. Дети уже успели заметно вырасти и забыть о том, что на самом деле их мать - Надя... Сможет ли героиня сериала https://www.ivi.ru/tvshows/propast-mezhdu-nami вернуться к мужу и снова быть счастливой в семейной жизни? 

Женский доктор

Когда Роман Широков начал заниматься медициной, он совершил ошибку, из-за которой чуть не лишился работы. Но, к счастью, всё обошлось и он смог продолжить карьеру. Тем более что оказалось, что он обладает выдающимися способностями в медицине. Роман переходит работать в клинику своего тестя, где применяются по-настоящему передовые методы диагностики и современная аппаратура. Но не все рады появлению нового коллеги. Как он сможет остаться в клинике и с чем ему приходится сталкиваться в работе?

Пробуждение любви

Двое студентов, Коля и Алёна, были влюблены, но их чувство не выдержало целого ряда серьёзных испытаний: Алёна заболела, затем её семья уехала из города, чему только обрадовалась соперница девушки, которая постоянно мешала её отношениям с Николаем. Прошло десять лет, Алёна замужем за другим, нашёл жену и Николай. Но вот им приходится встретиться снова - и понять, что чувства никуда не ушли, как бы они оба ни старались убедить себя в обратном. Никто не ждал этого пробуждения любви и не знает, к чему оно приведёт теперь.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.