Как не прогадать с куплей-продажей недвижимости?

Как не прогадать с куплей-продажей недвижимости?
Источник: ТРК-Истоки

В современных реалиях достаточно сложно проводить какие-либо сделки, связанные с недвижимостью. Это может быть и купля-продажа, и сдача или съем дома, квартиры или коммерческих помещений. Все дело в том, что многие желают попросту заработать, но при этом не хотят и терять. Что же делать обычным гражданам, которые копили в течение долгого времени, или влезали в долги, чтобы купить такую желанную недвижимость?

В первую очередь необходимо обратиться к специалисту в сфере недвижимости. Обычно это риелторы. Наибольшее число агентств, занимающихся продажей домов, квартир, сдачей и арендой находится на одном интернет-портале «Влад квартира.ru». Именно здесь собраны лучшие из лучших в своем деле, у которых за спиной сотки, а может быть и тысячи удачных сделок.

Связаться посредством этого сайта можно несколькими способами. В первую очередь обратите свое внимание на небольшую форму, расположенную на главной странице. Там вы можете оставить свою заявку, которую увидят все лучшие агентства Владивостока. Затем с вами свяжутся только те, у которых есть, что вам предложить.

Есть еще несколько вариантов. Первый подойдет, если вы хотите купить квартиру. Заходите в соответствующий раздел, выбираете подпункт «оставить заявку». На открывшейся странице заполняете все поля, а затем отправляете форму. Таким образом, ваши пожелания отправятся в агентства. 

Практически по такой же схеме вы оставляете заявку и на аренду недвижимости. Причем, квартиры посуточно во Владивостоке также доступны на этом сайте. В принципе, вы можете арендовать любой вид недвижимости на тот промежуток времени, который необходим вам.

Почему следует выбирать жилье именно посредством данного интернет-портала? Одна из причин – это страхование. Любая сделка может быть застрахована. Конечно, выплаты будут не велики, но все же лучше, чем ничего. Еще один момент – это юридическое сопровождение. Специалист просмотрит договор, поможет сделать его более выгодным для обеих сторон, даже может заняться оформлением документов.

На самом деле подобные порталы стали последнее время нередким явлением на территории России. у нас остается все меньше времени на поиск и дальнейшее оформление необходимых документов, поэтому все больше становится специалистов, которые будут вести сделку от начала до конца. Это удобно и практически не требует дополнительных денежных затрат. 

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv