Как насчет Škoda octavia?

Как насчет Škoda octavia?
Источник: ТРК-Истоки
Кристаллические мотивы, положенные в основу прекрасного дизайна, формируют силуэт, который выглядит неотразимо с любого ракурса. Коммуникационные возможности, комфорт, системы безопасности и высокотехнологичные функции, свойственные моделям более высоких классов, полностью отвечают всем требованиям водителя XXI века.


Как возникает симпатия? Сложный вопрос. Порой мы замечаем сначала только детали, которые формируют наше представление о целом, а иногда происходит прямо наоборот. Наглядным подтверждением служит ŠKODA OCTAVIA — автомобиль, в который в любом случае невозможно не влюбиться. И для того есть веские причины.



Шкода 2


Дизайн вне времени


Перед дизайнерами, работавшими над ŠKODA OCTAVIA, была поставлена задача: сделать такой автомобиль, который будет выглядеть актуально и по прошествии многих лет. Свое вдохновение дизайнеры черпают в формах знаменитого хрусталя, красота которого неподвластна времени. Сбалансированные пропорции, игра света и тени на резко очерченных гранях кузова, вместе с тем общая пластичность форм создают запоминающийся образ ŠKODA OCTAVIA. Узнаваемая решетка радиатора говорит о том, что перед Вами автомобиль марки ŠKODA, а сдвоенные фары – о постоянном развитии языка дизайна марки.


шкодааа


Центр виртуальной Вселенной


Информационно-развлекательные системы ŠKODA развиваются постоянно. В случае с OCTAVIA Вы можете рассчитывать на привлекательный дизайн, множество потрясающих функций и помимо того на синхронизацию с внешними устройствами. И еще один важный момент: Ваши дети никогда не будут скучать в пути.


шккода


Безопасность


Автомобили ŠKODA всегда отличались беспрецедентным уровнем безопасности: в OCTAVIA работает целый ряд систем помощи водителю и пассивной безопасности.

шкода 3

Комфорт от и до


Какие системы комфорта нужны  Вам в автомобиле? Кажется, мы предусмотрели практически все. Двухзонный климат-контроль. Электрорегулировку сидений с памятью. Функцию персонализации: к каждому из трех ключей для автомобиля «привязываются» настройки конкретного водителя, от положения кресла ло занесенных в память радиостанций. Кроме того, мы предлагаем полный комплект комфортных зимних опций: подогрев сидений обоих рядов, обогрев заднего и ветрового стекол и, наконец, подогрев рулевого колеса. Того самого, многофункционального, которое позволяет отвечать на звонки и управлять информационно-развлекательной системой, не отвлекаясь от управления автомобилем.


шкода


Багажник, которым можно гордиться
Мало кто ожидает найти в автомобиле компактного класса большой и удобный багажник. это багажник, которым можно гордиться! С учетом того, что дверь багажного отделения открывается вместе со стеклом, появляется возможность перевозить действительно громоздкие предметы.

Так как насчет ŠKODA OCTAVIA?

Узнайте подробнее о модели по ссылке

Приглашаем Вас пройти тест-драйв автомобиля ŠKODA OCTAVIA в дилерском центре Возрождение север в Орле.

Записаться можно по тел. 8 (4862) 495 465
Ждем Вас по адресу: Дилерский центр ŠKODA, Орловская обл., д. Хардиково, ул. Лесная, д. 1А



Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий