Как быстро продать свое авто?

Как быстро продать свое авто?
Источник: ТРК-Истоки
Если вы не знаете, как быстро продать свое авто или не хотите терять время на волокиту с поиском клиента и оформлением документов – к вашим услугам наша компания «Автомонстр», которая специализируется на срочном выкупе любых марок транспортных средств в Москве и помогает решать проблемы автовладельцев, связанные с продажей «железного коня». Никто не застрахован от финансовых вопросов и необходимости срочно получить деньги, и нашей компании под силу снизить риски продавца автомобиля и помочь избавиться, например, от неподъемного кредита. Быстро продать авто - это реальное предложение, основанное на высоком уровне обслуживания каждого клиента.

Мы предлагаем все условия для удобного осуществления выгодной сделки:

Оценщик выезжает к заказчику в день звонка;
Экспертиза проводится бесплатно;
Автомобили выкупаются за 95% от рыночной стоимости;
Легальное оформление занимает 45 минут.
Мы предоставляем бесплатное такси для клиента компании после выкупа его автомобиля и удовлетворяем любые пожелания по передаче денежных средств в течение часа после подписания документов.
Спектр услуг «Автомонстр» включает:
Выкуп кредитных машин и мототехники;
Приём на комиссию с быстрой реализацией подержанного авто;
Скупка битых машин в нерабочем состоянии и сразу после аварии;
Обмен автомобилей с доплатой и без.

Выкупленный транспорт предлагается на продажу, и увидеть весь ассортимент можно на нашем сайте. Здесь же любой автовладелец может бесплатно и немедленно оценить онлайн свое движимое имущество, заполнив основные данные по техническим характеристикам модели машины. Вы можете быть уверены, что оценка проводится комплексно на базе ключевых технических данных, объективного анализа состояния автомобиля и опыте профессиональных экспертов и юристов.

Удобный сервис оценки автомобилей основан на ежедневном мониторинге рыночных цен подержанных авто, стоимости основных комплектующих, калькуляции стоимости с учетом пробега, степени износа, выработанного ресурса, новизны модели. Мы обязательно проверяем юридическую «чистоту» автомобиля, гарантируя безопасность сделки как продавцу машины, так и последующему покупателю.

Наши клиенты убедились в выгоде сотрудничества с «Автомонстром», получая реальные деньги за продажу машины по адекватной дорогой стоимости. Мы надежно защищаем права и интересы всех партнеров, экономим время и нервы деловых людей. Заходите на САЙТ и убедитесь сами в высоком уровне сервиса и актуальности наших предложений.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru