Изготовление печати без документов

Изготовление печати без документов
Источник: ТРК-Истоки

Каждый предприниматель знает, что изготовление печати сопровождается сбором множества официальных бумаг в различных инстанциях. Этот процесс отнимает много времени, а для занятого делового человека каждая минута обладает высокой ценностью. К счастью, сегодня можно изготовить печати и штампы без документов.

При этом готовая продукция ничем не отличается от оригинальных печатей. Основное отличие таких изделий от подлинных заключается в том, что первые изготавливались без документации. Заказать печать можно в специализированной компании, поэтому сделать печать без документов не составит труда.

Стоит отметить, что все подобные компании строго придерживаются политики конфиденциальности. Это означает, что о вашем обращении в фирму не узнает ни один человек. Вот почему вы можете не сомневаться в сохранности своей деловой репутации и доброго имени.

Довольно часто подобная продукция изготавливается на основании оттиска, предоставленного клиентом. Это актуально в том случае, если печать в учреждении была утеряна или по каким-либо причинам пришла в негодность, а на сбор документации для легального изготовления нового изделия просто нет времени. Отсутствие печати может негативно сказаться на заключении сделок и подписании выгодных контрактов. Именно поэтому в данном случае целесообразно обратиться в специализированную компанию, сотрудники которой предельно внимательно отнесутся к вашей ситуации.

Печати без документов изготавливаются в оперативные сроки. Буквально через час заказчик может получить готовое изделие, которое произведено в соответствии со всеми правилами. В процессе производства применяются современные лазерные технологии, что позволяет достичь максимальной точности печати и быстроты изготовления.

Готовая продукция отличается не только точностью, но и долговечностью. Такие изделия имеют прочную резиновую основу, которая может прослужить около десяти лет при бережной эксплуатации. Опытные специалисты могут изготавливать любые печати, независимо от их степени сложности. Возможно производство изделий с мельчайшими деталями, микрошрифтами и так далее.

Таким образом, получить печать без разрешительной документации на сегодняшний день вполне реально. Важно лишь выбрать надежную компанию, которая позаботится о высоком качестве товара, его соответствии оригиналу, а также о сохранности вашей репутации.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru