Интернет-магазин спортивного питания

Интернет-магазин спортивного питания
Источник: ТРК-Истоки

 Жизнь современного человека – это постоянная суета и стрессы. Избавиться от лишнего веса, и наполнится энергией поможет интернет-магазин спортивного питания. Здесь вы, как правило, найдете широчайший выбор протеинов, гейнеров, энергетиков и других добавок, аминокислот для активного спорта, похудения и наращивания мышц.

Добавки к обычному питанию для людей, которые постоянно занимаются каким-либо спортом, представлены в различном ассортименте. Предлагаются не только разные производители, но и кроме того - продукты. Все желающие смогут подобрать для себя наиболее подходящую продукцию для достижения поставленных целей. Улучшение фигуры, создание мышечных форм, а также увеличение силы и выносливости – для всех этих направлений вы сможете подобрать нужный гейнер и другие необходимые добавки. С помощью протеинов спортсмен получит необходимый белок, ведь такое питание очень тяжело обеспечить курицей, творогом и яйцами.

Протеины – наиболее популярный вариант дополнительного питания. Они состоят только из аминокислот, помогают восстанавливаться после тренировки. Протеинами можно свободно заменить полноценный прием еды. Протеин обычно делают из молока с использованием сложных технологий, что позволяет сохранить самые полезные компоненты в препарате. Лучшая цена на протеин здесь.

Аминокислоты – это самое основное сырье для создания необходимой мышечной массы. Они получаются при расщеплении протеина во время пищеварения. В обычном питании набор аминокислот, как правило, неполон, чтобы восстановиться потребуется также глютамин. В приеме пищи спортсмена комплексы аминокислот очень важны, поскольку они ускоряют процесс восстановления, в также увеличивают метаболизм. Благодаря незаменимым аминокислотам также укрепляется иммунная и улучшается гормональная система.

Креатин – не мене популярный препарат, который стал открытием 20 века в сфере спортивного питания. Это натуральная аминокислота, улучшающая силовые показатели, увеличивающая работоспособность. Актуален креатин, как среди футболистов, так и среди тяжелых атлетов.

Обязательно принимайте добавки, выстраивая схему приема в определенной последовательности. Только прежде чем начать прием, необходима консультация тренера и врача. Только в таком случае вы получите наиболее максимальный результат. Приобретайте только качественную продукцию!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv