Интерактивное оборудование Некс-Т

Интерактивное оборудование Некс-Т
Источник: ТРК-Истоки

ТОПовая российская IT-компания сделала настоящую революцию на отечественном рынке высоких технологий, предложив интерактивное оборудование "Некс-Т" nextouch.ru широкого спектра применения. Это нового поколения информационно-коммуникационная техника, которая в разы упрощает работу и повышает качество во всех сферах деятельности. В каталоге компании представлены самые актуальные виды инновационных систем — от "умных" досок, проекторов и видеосистем до многофункциональных устройств навигации и визуализации информации.

Компания включена в реестры промышленности РФ, является членом ассоциаций инновационных технологий. Принимает участие в государственных проектах. Является лидером по количеству и качеству реализованных сенсорных панелей. Имеет в своем портфеле более десятка запатентованных технологий, включая патенты на разработки для лиц с ВОЗ. Качество производимой "умной" техники подтверждено свидетельствами и сертификатами соответствия.

Что предлагает российский IT-бренд

  • Интерактивные доски, панели и комплексы с сенсорным дисплеем высокой четкости.
  • Дисплеи DIGITAL SIGNAGE для применения в инсталляциях визуальной коммуникации.
  • Комплексные решения для визуального отображения и управления контентом.
  • Моноблоки и сенсорные дисплеи для офисов, предприятий, управления производством.
  • Сенсорные инфотерминалы для визуальной коммуникации с клиентами.
  • Видеостены, ультракороткофокусные лазерные проекторы.
  • Интерактивные столы для детей и взрослых, обучающие детские комплексы.
  • Оборудование для переговорных, хаддл-румов, конференц-залов.
  • Сенсорные киоски, терминалы, мультимедийные устройства с прозрачным экраном для навигации и визуализации информации.
  • Аппаратно-программные комплексы для противовирусного контроля и многое другое оборудование.

Клиентоориентированность

Техника бренда пользуются большой популярностью среди общеобразовательных школ, детских садов, ВУЗов, бизнес-компаний и предприятий, в творческой сфере. Предлагается не только максимально широкий спектр интерактивных решений, но и высокого уровня клиентский сервис. Клиенты получают поддержку на каждом этапе и не тратят много времени на освоение принципов работы сенсорных устройств, так как компания производит мастер-классы по эксплуатации. Сервисный центр оперативно выполняет заявки по ремонту и обслуживанию оборудования.

Еще один плюс компании — ценовое лидерство. Интерактивное оборудование "Некс-Т" nextouch.ru по своей цене доступно для школ, детских садов, малого бизнеса и частных клиентов.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.