Инстапринтер: инновационная разработка для печати ярких моментов

Инстапринтер: инновационная разработка для печати ярких моментов
Источник: ТРК-Истоки
 Представьте себе, что вы отмечаете свадьбу друга, находитесь на весёлом мероприятии с любимой компанией, отдыхаете на выпускном вечере или празднике. Вы, скорее всего, захотите оставить в памяти самые яркие моменты вашего времяпровождения и поделиться своими эмоциями с близкими людьми. Сделать это, как правило, можно с помощью личного мобильного телефона и приложения Instagram, которое сегодня пользуется столь большой популярностью. Внести в ваш досуг ещё больше позитива поможет инновационное устройство для печати фотографий из приложения. Купить инстапринтер сегодня можно по вполне приемлемой цене, узнать подробнее можно по адресу.

Суть устройства
Инстапринтер, как видно из названия, представляет собой очень удобную вещь, которая способна печатать ваши фотографии сразу после добавления их в Instagram со специальным тегом. Принтер, как правило, за считанные секунды обнаружит необходимые фотографии и произведёт их печать в автоматическом режиме.

Для этого достаточно сделать три простых шага:

1)сделать фотоснимок;
2)загрузить снимок в приложение;
3)добавить к нему выбранный #хэштег;

Готово! Теперь вы сможете получить напечатанную в удобном формате (полароид) фотографию!

Отличное решение для бизнеса
  Инстапринтер осуществляет печать фотографии в автоматическом режиме именно в то время, когда каждый гость события хочет увидеть результат. Вместе с этим люди получат и смогут унести домой самые яркие моменты мероприятия. Инстапринтер, кроме печати фотографий из приложения, способен наносить эксклюзивные логотипы или надписи на фотографию. Также в возможности этого устройства входит дополнительная качественная обработка снимков. Чтобы обрадовать всех и каждого вы можете воспользоваться услугой под названием аренда инстапринтера.

  Вместе с этим удивительным принтером вы сможете также организовать прибыльное дело, которое окупит себя в самые короткие сроки. Таким образом, вы можете купить готовый бизнес – читайте подробнее. Сделав столь выгодное приобретение, вы сможете сдавать своё оборудование в аренду или же привлечь новых клиентов для своей компании.

  В любом случае такая сделка станет источником отличного настроения для вас, ваших клиентов или друзей!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv