Инновационные кардиологические методы клиники Ассута

Инновационные кардиологические методы клиники Ассута
Источник: ТРК-Истоки

Одной из самых распространенных болезней в мире считаются кардиологические заболевания. Это патологическая работа сердечной мышцы и сосудов, которые приводят к сбою и нарушению работы системы органов и кровообращения. Особенно глубокой работой в области кардиологии известна израильская клиника Ассута. Это медицинский центр, имеющий самое современное оборудование, высококвалифицированный персонал и использующий инновационные технологии.

Диагностика кардиологической сферы

Диагностическая работа включает в себя комплекс уникальных и инновационных методов инвазивного и неинвазивного характера. Это использование аппаратов электрокардиографии и эхокардиографии, а также метода допплер-ЭхоКГ; Холтеровское современное мониторирование; внедрение технологии позитронно-эмиссионной и процедуры магнитно-резонансной томографий; новейшая радиоизотопная диагностика; современная процедура ангиографии и метод катетеризации сердечных полостей; использование лабораторных методов диагностики и внедрение нагрузочных тестов; проведение рентгенодиагностики органов и отдела грудной клетки.

Современные методы лечения кардиологических нарушений

Израиль – единственная в своем роде страна, обладающая множеством методик, инновационных технологий лечения болезней сердца. В частности, следующих медикаментозных методов и хирургических манипуляций:

  • аорто-коронарноеоперативное шунтирование;
  • использование ангиопластики и стентирования;
  • новейшая современная техника чрескожного закрытия ушка левого предсердия вариантом доступа через бедренную артерию;
  • имплантационная работа 1,2 и 3-камерных пейсмейкеров, так называемых водителей ритма, и процедура радиочастотной абляции при нарушениях сердечного ритма;
  • пластическая хирургия сердечных клапанов и различных сосудов;
  • замена сердечных естественных клапанов на варианты механического и биологического исполнения, в том числе и операция имплантации аортального клапана сквозь бедренную артерию без процедуры открытия грудной клетки – эта манипуляция может осуществляться в любом возрасте;
  • хирургическое вмешательство с целью удаления сердечных опухолей;
  • операция по пересадке сердца;
  • подбор системы медикаментозного лечения сердечных заболеваний.

Медицинский центр Ассута может предложить все виды лечения кардиологических заболеваний, а также услуги последующей реабилитации пациентов.

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv