Глянцевая мебель в интерьере ванной: нотка торжественности

Глянцевая мебель в интерьере ванной: нотка торжественности
Источник: ТРК-Истоки

Глянцевая мебель в интерьере ванной

Многие находят, что глянец неизменно предполагает определенную скандальность и чрезмерную смелость, однако подчас отражающая свет мебель очень органично встраивается в помещения определенной стилистической направленности. Если вы отдаете предпочтение современному стилю с отказом от традиционности, то вас наверняка заинтересуют глянцевые фасады и шкафы для ванной комнаты: подобные конструкции способствуют созданию крайне оригинального интерьера. Примеры, иллюстрирующие сказанные слова, вы можете увидеть в каталоге «Ванна-Я».

Использование подобных изделий даёт бесконечный простор воображению: вы можете воплотить неординарный и самобытный концепт, который сделает вашу ванную кардинально отличной ото всех существующих. Однако здесь нужно стараться выдерживать золотую середину: экспериментируя, не забывайте, что данное помещение должно хотя бы в некоторой мере оставаться местом релаксации и спокойствия.

Оригинальный концептом станет «игра» на контрастах: сочетание белого глянцевого и чёрного глянцевого приведет к очень мощному результату в визуально плане. Важным моментом является тот факт, что с помощью глянца (напомним, что это светоотражающая поверхность) можно визуально расширить пространство, сделав помещение в зрительном плане куда большим, чем оно является в действительности. Добавляется некоторый оттенок торжественности: скупые тона уравновешиваются ярким и выбивающимся из традиционности блеском, придающим комнате определенный колорит.

Наш магазин: преимущества

В нашем магазине представлено колоссальное количество глянцевых мебельных изделий для ванной комнаты. Это не ложная патетика: мы действительно постарались «собрать» такой ассортимент, чтобы каждый человек мог отыскать подходящую для него модель. Многообразие вариантов является одним из главных преимуществ нашего магазина.

Другое преимущество — сочетание высокого качества с демократичной стоимостью. Мы строго контролируем все попадающие в каталог изделия, однако не требуем колоссальных сумм. Цены сравнительно невысоки, что обусловлено ориентацией политики магазина на потенциальных клиентов: нам хотелось бы иметь множество покупателей, которые приобретают товары на регулярной основе. Свое и клиентское время мы всегда ценим, оттого не затягиваем и с доставкой: она производится настолько быстро, насколько это возможно в нынешних реалиях.

Будем рады, если вы станете нашим клиентом!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv