ГЕРМАНИЯ ЗАРУБИЛАСЬ С ТУРЦИЕЙ, ИТАЛИЯ И ФРАНЦИЯ ГРОМЯТ МОЛДОВУ И УКРАИНУ

Вслед за клубными турнирами в Европу вернулся футбол на уровне сборных. И хотя в эту среду игрались товарищеские встречи, всех болельщиков они очень интересовали, ведь уже в выходные пройдут официальные матчи Лиги наций, которые всегда приятнее смотреть с бесплатными промокодами от Best-betcodes.

Самым зрелищным и напряженным стал поединок сборных Германии и Турции. На поле сразу пошел быстрый открытый футбол, и всего через 6 минут Юлиан Дракслер отправил первый мяч в ворота Мерта Гюнока. Но гол отменили из-за офсайда. Немцы продолжали атаковать, турки остро отвечали, и буквально за несколько секунд до свистка на перерыв Дракслер поразил ворота снова, теперь уже по всем правилам. 1:0.

После перерыва Турция быстро отыгралась. Немцы ошиблись на своей половине поля и Озан Туфан красивым ударом сравнял счет.

На 58-й минуте Германия разыграла хорошую комбинацию в центре и Нойхаус вновь вывел команду вперед. А вскоре он же проиграл борьбу Эфеджану, который вышел один-на один с вратарем и восстановил равенсто в счете.

Третий мяч немцы забили в последней десятиминутке - после отличного дальнего паса Вальдшмидт не оставил голкиперу шансов. Но в добавленное время туркам удалась отличная комбинация в штрафной площади и Кенан Караман сравнял счет.

Стоит отметить, что Йоахим Лев выставил молодежный состав и делать выводы о силе Германии трудно. А вот Станиславу Черчесову нужно проанализировать турецкую игру - матч с этой командой состоится в воскресенье.

Вывеска Испания - Португалия всегда обещает красивую игру и футболисты постарались не разочаровать зрителей. Испанцы с первых минут атаковали, имели несколько хороших моментов, но забить не смогли. А во втором тайме уже португальцы атаковали острее, мяч после их ударов попадал в штангу и в перекладину, но так и не залетел в сетку. В итоге зрители голов не увидели - 0:0.

Сборная Молдовы не смогла ничего противопоставить куда более звездной Италии и была разгромлена 6:0. С такой же разницей проиграла и ослабленная коронавирусом Украина - на семь французских мячей она ответила лишь одним.

Сегодня свой товарищеский матч проведет сборная России, после чего все аналитики смогут оценить перспективы нашей команды против Турции: https://best-betcodes.com/brands/1win