Французский онлайн - это просто и эффективно!

Французский онлайн - это просто и эффективно!
Источник: ТРК-Истоки

Французский всей планете известен как язык влюбленных пар, его красота и мелодичность очаровывают с первых же секунд. В наши дни языком «романтики» владеют около 300 миллионов человек. Многие мечтают присоединиться к ним, но постоянно откладывают обучение в связи с банальной нехваткой времени. Спасение для таких людей – изучение французского по скайпу в онлайн-школе Lingvostudy.ru. Уроки французского в режиме онлайн, проводимые опытными преподавателями, станут кратчайшей дорогой к исполнению мечты.

Плюсы индивидуального онлайн-обучения

Основной плюс уроков по Скайп в школе – разработка индивидуальной программы, максимально ориентированной на конкретного человека и его цели.

Далеко не все будущие студенты, записывающиеся на уроки французского по Скайпу, абсолютно не имеют базовых знаний. Занятия в школе обязательно начинаются с тестирования, результаты которого позволят преподавателю оценить знания ученика. Это требуется для того, чтобы не тратить время на бесполезное разжевывание знакомого материала и сразу приступить к важному. 

Программа будет составлена исходя из количества часов, дней и месяцев, которые клиент готов выделить на учебу.  В последствии план всегда можно поменять, расширить или сократить.

Основная цель, которую преследует человек, планирующий изучение иностранного языка, – важный момент. Быть может, это интерес заядлого путешественника, собирающегося посетить одно из красивейших государств мира – Францию. Желание завести друзей в этой стране, освоить разговорную речь. Или же знание французского – условие карьерного продвижения. Достижение каждой из этих целей подразумевает различный подход.  

Задачи индивидуального обучения

Общение.

Человек может в совершенстве знать грамматику французского, бегло читать на этом языке, но абсолютно не уметь общаться. В этом случае преподаватель сконцентрируется именно на развитии разговорной речи, приобретении навыков общения, расширении словарного запаса. Уже несколько уроков спустя ученик сможет активно участвовать в простых диалогах и поддерживать беседы на бытовые темы.

Туризм.

Туристический французский по скайпу также предполагает особый подход к обучению. Уроки в режиме онлайн быстро позволят студенту научиться общаться во всех ситуациях, в которых он будет оказываться, находясь во Франции.

Бизнес.

Бизнес-курс французского онлайн позволит клиенту не только освоить грамматическую базу и насытить словарный запас важными терминами, относящимися к деловой тематике. С помощью преподавателя он научится свободно поддерживать разговоры, связанные с маркетингом и бизнесом. 

Наши студенты начинают говорить на французском (английском, испанском) сразу же, вне зависимости от базовых знаний. Именно эта система обучения дает прекрасные результаты. 

Преимущества онлайн-обучения

Французский по Скайпу – это учеба дома со всеми плюсами, которые из этого вытекают. Разве можно сравнить с чем-либо возможность поглощать знания в максимально удобное время, расположившись в любимом кресле и поставив рядом чашечку ароматного кофе? Уроки французского онлайн – это отсутствие привязки к городу и региону, необходимости покидать дом, тратить время на дорогу и большие деньги на занятия на дорогостоящих курсах.

Достаточно всего лишь включить компьютер и выйти в сеть. И совсем скоро с нашей помощью иностранный язык будет казаться практически родным. 

 

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru