Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее!

Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее!
Источник: ТРК-Истоки
Официальный дилер ŠKODA «Возрождение Север» с радостью приглашает вас и вашу семью на дни открытых дверей, посвященные знакомству с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Мы ждем вас с 5 по 13 декабря.

Сердце чешского автобренда, модель, которая с каждым поколением задавала новый стандарт в классе, опережала конкурентов и оставалась верна своим принципам. Абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA мы представили ранее в формате видео, а уже сейчас она доступна для подробного знакомства и тест-драйва в нашем салоне «Возрождение Север».

С 5 по 13 декабря 2020 года в дилерском центре «Возрождение Север» пройдут дни открытых дверей, где вы сможете ближе познакомиться с долгожданной моделью, получить ответы на интересующие вопросы об автомобиле, а также пройти тест-драйв всей семьей. Посетите в эти дни наш автосалон, пройдите тест-драйв по предварительной записи! Вас ждет приятная семейная атмосфера в салоне. Лучшие менеджеры отдела продаж проведут специально для вас презентацию новой модели. Не упустите шанс запечатлеть данный момент на семейном фото в нашем дилерском центре, отправить открытку своим близким и выпить чашечку горячего кофе или чая с «настоящим шоколадом».

Главное достоинство OCTAVIA — в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных клиентов.

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее.

Будем рады видеть вас и вашу семью с 5 по 13 декабря в дилерском центре «Возрождение Север».

Записаться на пробную поездку можно у официального дилера марки ŠKODA по телефону +7 (4862) 495-465 или на нашем сайте.

Ждем по адресу: д. Хардиково, ул. Лесная, д. 1А (напротив ТРЦ «Рио»).

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий