Дизайнер интерьера Ирина Романова сделает Ваш дом стильным и уютным

Дизайнер интерьера Ирина Романова сделает Ваш дом стильным и уютным
Источник: ТРК-Истоки

Проекты современных домов являются продуманным сочетанием экстерьера и интерьера, то есть наружного и внутреннего убранства дома. Только когда фасад здания разработан в едином стиле с интерьером, такой дизайн дома производит целостное впечатление. Если в доме уже выполнены некоторые работы, специалисты используют современные декоративные элементы и материалы, чтобы получить оптимальный баланс между видом изнутри и снаружи.

Дизайн интерьера дома даст возможность каждому наслаждаться комфортом и всеми существующими благами цивилизации, и одновременно радоваться возможности побыть на природе и радоваться жизни. Собственный загородный дом благодаря применению современных технологий абсолютно не доставит вам никаких удобств, которые связаны с отсутствием воды или отопления. Опытный дизайнер интерьера способен не только сделать ремонт дома и разработать его дизайн, но и помочь в подключении всех систем сигнализации, коммуникации и бытовой техники, то есть все это включить в проект дизайна.

Наверное, многие в своих мечтах уже рисуют картины собственного дома, которые базируются на том, что когда-то уже видели. Уже практически все понимают, в каком стиле он будет – современном, прованс, ар деко или классическом. Однако ни в коем случае не стоит торопиться с окончательными выводами. Очень важно, чтобы дизайн дома, как и дизайн квартиры, разработал настоящий профессионал. Это гарантирует, что все будет выполнено качественно и грамотно.

Проектирование домов является многогранным процессом, работать над которым должна команда специалистов. На этом этапе нужно учитывать даже мельчайшую деталь. Это ремонт дома, выбор материалов, и даже выбор участка, где он будет строиться, если он еще только в проекте. Проектирование в обязательном порядке должно учитывать все эти моменты и нюансы, чтобы в будущем у мастеров даже не возникало никаких лишних вопросов. А это гарантирует строгое соблюдение всех сроков. После того, как разработан проект дизайна дома, дизайнер интерьера выдает детальные чертежи и спецификации, то есть генеральный план и архитектурные решения.

В настоящее время все чаще становится заметной актуальность европейских модных тенденций в архитектуре и дизайне. Все большее число заказчиков выбирают благородную классику, которая всегда модная и востребованная.

Многие считают, что заказать дизайн интерьера – это очень легко и просто. Но так думают те, кому не приходилось с этим сталкиваться. Если же перед вами уже стояла такая задача, вы прекрасно понимаете, насколько иногда непросто найти настоящих профессионалов, поэтому иногда и приходилось обращаться к рекомендациям друзей, коллег и родных. Мы же предлагаем обратиться к нам.

Если вам потребовался ремонт квартиры, дома, дизайн интерьера жилья, добро пожаловать в нашу студию дизайна «ИнтеРИВ». У нас работает сплоченная команда специалистов, руководит которой талантливый и опытный дизайнер интерьера Ирина Романова.

Уникальность профессиональных услуг по дизайну Ирины Романовой заключается именно в особенном, индивидуальном подходе к каждому заказчику. Она стремится создать такой проект, чтобы в будущем он стал просто идеальным местом для проживания его владельца. При разработке проекта учитывается все – начиная от психологического портрета владельцев дома и заканчивая его увлечениями и хобби.

Мы гарантируем, что дизайн интерьера от нашей студии будет отличаться яркой индивидуальностью. Наш талантливый и яркий дизайнер и просто невероятные возможности современных технологий дают шанс ежедневно создавать неповторимый дизайн проект дома в любом стиле, не повторяясь ни один раз.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv