Бюро переводов в Москве

Бюро переводов в Москве
Источник: ТРК-Истоки

Высокое качество переводов и профессионализм сотрудников, конфиденциальность документов и оперативность выполнения заданий — основные, но далеко не все преимущества, на которые могут рассчитывать клиенты, обратившиеся в компанию «Перевод и Право» - официальный сайт. В штате работает более 900 квалифицированных специалистов, которые быстро и качественно переведут документы более чем на 60 языков мира. Для выполнения задания специалисты подбираются не только с учетом знания о определенного языка, но и тематики заказа. Готовые работы проходят тщательный контроль качества. Сразу после оплаты они становятся собственностью заказчика.

Переводческая компания «Перевод и Право»

Преимущества профессионального подхода

Специалисты постоянно совершенствуют свои знания и повышают квалификацию, берутся даже за самые объемные и сложные задания.

  • Бюро переводов пользуется услугами сотрудников, работающих непосредственно в штате компании. Проверить качество работы удаленных специалистов сложно, поэтому пользоваться их услугами нецелесообразно.
  • Строгое соблюдение сроков — еще одно важное преимущество профессионального подхода к выполнению задания. Сроки работы заранее оговариваются с клиентами. За несоблюдение договоренностей бюро обязано выплатить неустойку.
  • Все готовые тексты проходят тщательный контроль. Уровень качества готовой работы главным образом влияет на репутацию компании и на их дальнейшую деятельность. Поэтому специалисты стараются предоставить клиенту результат, который превзойдет все ожидания.
  • Сотрудники подбираются в соответствии с тематикой задания. Если документ узкоспециализированный, то для достижения наилучшего результата им будет заниматься эксперт в данной теме.

И еще один важный фактор — стоимость услуг. Благодаря отлаженным процессам и четким действиям сотрудников, цена на переводы остается на достаточно приемлемом уровне. Компания давно работает на рынке, поэтому возникновение непредвиденных обстоятельств, которые могли бы повлечь за собой непредвиденные расходы, полностью исключено.

Сертификаты и стандарты

Все изменения, происходящие в сфере лингвистики и делопроизводства, а также новые требования, предъявляемые к оформлению документов, тщательно отслеживаются. Наличие сертификата ISO гарантирует, что все рабочие процессы в компании налажены на высочайшем уровне и клиенты получат точный перевод. Транслитерация имен выполняется в соответствии с действующими стандартами, а потом дополнительно проверяется другими специалистами. В рамках каждого заказа гарантируется соблюдение деловых стандартов и грамотное оформление документации.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.