Безлимитные тарифы Мегафон

Безлимитные тарифы Мегафон
Источник: ТРК-Истоки

Безлимитные тарифы сегодня предлагают практически все сотовые операторы. В чем преимущества таких тарифов? Их популярность объясняется очень просто – неограниченное время разговора и другие дополнительные возможности для абонента. Внеся определенную сумму на счет, абонент может не беспокоиться о том, что разговор может внезапно оборваться из-за досадной нехватки средств на счете. Особенно это важно для представителей делового сообщества – ведь стабильная связь для бизнесменов имеет огромное значение.

Безлимитные тарифы мегафонВедущий российский сотовый оператор Мегафон предлагает своим абонентам множество безлимитных тарифов. Абонент может выбрать наиболее подходящий и перейти на него в любое удобное время. Услуга подключения к безлимитному тарифу является платной и в настоящее время составляет 99 рублей. Безлимитный тариф Мегафон «Все включено M» обойдется абоненту в 590 рублей в месяц. Условия данного тарифа:

Входящие вызовы – не тарифицируются

Исходящие – 1,6 рублей начиная с 601 минуты

Звонки внутри сети Мегафон – 0 руб/мин

Абоненту доступны дополнительные услуги, такие как международный и национальный роуминг, автоматический определитель номера, детализация счета. Также Мегафон предоставляет пользователю 3 гигабайта интернета 3G, 4G и LTE. Данный тариф оптимально подойдет тем, кто ежедневно много говорит по мобильному телефону, часто бывает в командировках и тем, кому часто требуется звонить абонентам, проживающим в других городах.

Безлимитные тарифы Мегафон удобны еще и тем, что стоимость минуты разговора не зависит от времени суток. Можно не думать о том, в какую сумму обойдется разговор с абонентом, проживающем в другом часовом поясе. Если же безлимитный тариф по каким-либо причинам не устраивает абонента, его всегда можно поменять на другой, более подходящий.

Безлимитные тарифы Мегафон составлены таким образом, что каждый абонент может найти наиболее подходящие ему условия. Деловые люди, безусловно, отметят тариф «Эксклюзивный М». Подключение тарифа стоит 99 рублей. Размер ежемесячного платежа составляет 1200 рублей (абонентская плата). Звонки на городские номера и абонентам других операторов – 4000 мин/мес. Исходящие вызовы внутри сети и входящие звонки не лимитируются. Междугородние звонки по России стоят 2,9 руб./мин. Подключив безлимитный тариф Мегафон «Эксклюзивный М», абонент получает доступ к сети Интернет в размере 5 Гб. Очень удобный и выгодный тариф для тех, кто стремится всегда быть на связи!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv