Белка и Стрелка. Озорная семейка - детский мультфильм онлайн

Белка и Стрелка. Озорная семейка - детский мультфильм онлайн
Источник: ТРК-Истоки

Российский мультфильм о собаках, побывавших в космосе, очень понравился детям. Несмотря на то, что Звездные собаки - полнометражная картина,  она понравилась даже детям от 3 до 5. Когда в эфире Спокойной ночи, малыши случилась премьера мультсериала о полюбившихся героях, обрадовались и дети, и взрослые. У малышей появились новые друзья - трое щеночков, а у родителей появилось немного свободного времени, ведь этот мультфильм надолго удержит внимание ребенка. Многим уже знакомы Белка и Стрелка, которые успешно слетали в космос и вернулись на Землю. Теперь речь пойдет об их потомках.

Красотка Белка создала семью со строгим и отважным Казбеком - псом, которые тренирует тех, кто должен отправиться в космос. Теперь они вместе растят троих щеночков - симпатичных и веселых. Каждый из них ведет себя по-своему, что делает мультфильм Белка и Стрелка Озорная семейка смешным и увлекательным. Трое юных героев мечтают совершить тот же подвиг, что и их родители - побывать в космосе и изучить закон тока. Конечно, им еще рановато думать о полетах, но общая цель объединяет красавицу Дину, хулигана Бублика и умника Рекса. 

И хотя между ними случаются недоразумения, но малыши всегда находят способ помириться.

Мультик Белка и Стрелка Озорная семейка научит ребят правильно относиться к друзьям и беречь дружеские отношения с самого детства. Здесь также научат помогать и быть внимательными, идти к своей цели и поддерживать родных. Главные герои - те еще озорники, ведь они еще совсем маленькие. Несмотря на героизм и заслуги родителей, они остаются обыкновенными щеночками, которые еще только изучают мир и приспосабливаются к нему. Все трое регулярно становятся участниками комических ситуаций и забавных приключений, что превращает каждую серию в сплошное веселье.

Казахский видеохостинг

Некоторые мультфильмы взрослые предпочитают смотреть вместе с детьми. Можно найти сразу все необходимые материалы, например такие как Маша и медведь, Фиксики и другие. Здесь доступны новинки кинематографа, сериалы и передачи, документальные видеоролики, фильмы-катастрофы и многое другое. Портал стремится к предоставлению легального контента, поэтому его аудитория растет, а также расширяется и ассортимент. Ежедневного пополняются главные разделы сайта, поэтому все самое свежее можно вовремя смотреть на портале Видео.Нур. Вся информация здесь доступна посетителям бесплатно и в любое время.

Смотреть мультсериал Белка и Стрелка Озорная семейка предпочитают дети от трех до пяти лет. Для них здесь особенно много нового и интересного. Маленькие щеночки интересуют не только космосом, но и все окружающим миром, поэтому с ними всегда весело и увлекательно. Каждый говорит о своим интересах и предлагает зрителям взглянуть на вещи с разных сторон. Для малышей короткие серии очень удобны. Новые сюжеты с любимыми персонажами всегда привлекают внимание и вызывают много эмоций. Активные и шустрые собачонки научат хорошему и помогут познакомиться с миром.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru