Автозапчасти Киа с авторазбора

Автозапчасти Киа с авторазбора
Источник: ТРК-Истоки

КИА – крупный корейский автоконцерн, популярность которого чрезвычайно высока в нашей стране. Автомобили этой компании доступные по стоимости, качественные и имеют массу уникальных функций, которые ставят их на один уровень с более престижными и дорогими «собратьями».

Одной из веских причин, влияющей на популярность автомобилей известной корейской компании, является тот факт, что запчасти Киа приобрести можно без особых проблем в любом городе страны по совсем небольшой стоимости. Особенно популярным среди владельцев автомобилей КИА является сервис авторазборки - разборка Маджентис и других моделей предлагает доступные по цене, оригинальные и высококачественные комплектующие в огромном ассортименте. Все детали с авторазборки имеют небольшой износ – демонтируются они с машин, которые не эксплуатировались на территории нашей страны – который, тем не менее, нисколько не влияет на эксплуатационные характеристики.

Авторазборка Киа Пиканто и других автомобилей от КИА поможет владельцу приобрести все, что нужно для любого ремонта и восстановления машины. По сути, на разборке, при желании, можно купить второй автомобиль «на запчасти», тем самым, используя его в качестве донора для восстановления исходных характеристик. Выбор запчастей поражает – это как крупные кузовные детали (например, двери, крылья, капоты и даже крыши), так и небольшие элементы отделки салона.

Еще одним неоспоримым преимуществом сервиса авторазборки КИА является возможность приобретения доступных по цене, оригинальных и качественных силовых агрегатов в сборе. Двигатели, КПП или ходовую часть на разборке можно купить намного дешевле, чем у официального дилера, что позволяет сократить общие затраты на ремонт, время восстановительных работ. К тому же, при покупке таких «контрактных» агрегатов, нет необходимости выполнять какие-то сложные восстановительные работы – достаточно просто заменить изношенный мотор или  коробку передач на приобретенные оригинальные б/у детали.

Авторазборка КИА – превосходный выбор для владельца любого автомобиля от корейского концерна, как самых «свежих» моделей, так и уже проверенных временем линеек. В пользу разборки говорит все, начиная от большого выбора качественных запчастей и заканчивая самыми низкими ценам в регионе. Именно авторазборка поможет решить массу проблем, связанных с поломкой корейского автомобиля в самый короткий срок и совсем недорого.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru