Авторазборка Форд: преимущества приобретения запчастей

Авторазборка Форд: преимущества приобретения запчастей
Источник: ТРК-Истоки

Автомобили Форд – их можно сегодня встретить в любом городе нашей страны. Большинство из таких машин (например, модели Фокус и Фьюжен) пользуются особым спросом, так как имеют невысокую стоимость, как для иномарок, неплохие технические характеристики, а также просты в обслуживании. Но, нужно отметить, что приобретая новенькую иномарку, мало кто задумывается, где будет приобретать комплектующие для ремонта. А это очень важный фактор, даже если машина новая и еще на гарантии у автодилера.


Новые запчасти для автомобилей Форд (даже бюджетного класса) стоят непомерно дорого – за оригинал дилеры могут попросить немалых денег. Даже за, казалось бы, совсем небольшие агрегаты подвески (стойки, пружины) и электронику (генератор, системы управления двигателем) владельцу машины Форд придется выложить кругленькую сумму. Чего уж там и говорить о каких-либо кузовных деталях и тем более о запчастях к двигателю. Именно поэтому каждому автомобилисту, в гараже которого стоит тот же Форд Фьюжен или Фокус, приходится искать альтернативные источники качественных и оригинальных запчастей. Одним из самых выгодных вариантов в наше время является авторазборка Форд, и именно такой сервис сегодня выбирают многие автомобилисты.

Суть работы авторазборки заключается в том, что сервис по доступным ценам реализует б/у запчасти Форд Фокус 2 в огромнейшем ассортименте. Именно на таком сервисе каждый владелец иномарки от американского бренда может приобрести любые детали для ремонта своего автомобиля, начиная от всяческой мелочи по типу ручек и кнопок и заканчивая полновесными сборными силовыми агрегатами (двигатели, КПП). Подобрать лучший вариант можно для любого поколения автомобилей, с любой модификацией и комплектацией.


Качественные и оригинальные бу запчасти Форд Фьюжен, реализуемые в широчайшем ассортименте сервисом авторазборки, демонтированы с машин, не имеющих пробега по нашим дорогам. Как правило, все такие «доноры» пригнаны из европейских стран, возраст их не превышает нескольких лет, тогда как качество запчастей чрезвычайно высоко. Каждую деталь, будь-то элемент системы питания и подвеску, электронику либо двигатель в сборе мастера разборки при демонтаже тщательно осматривают, а потому качество и небольшой износ деталей гарантированы. Более выгодного и доступного аналога приобретения запчастей для автомобилей орд, нежели авторазборка попросту не существует в наше время.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru