Английский онлайн с EnglishDom

Английский онлайн с EnglishDom
Источник: ТРК-Истоки
 Популярность изучения иностранных языков с помощью Skype растёт во всём мире и наша страна не исключение. Занятия он-лайн с высоквалифицированными опытными преподавателями из России или носителями языка позволяют овладеть навыками разговорной речи и эффективно освоить грамматические конструкции. К основным плюсам метода обучения по Skype относят: 

- Обучающийся составляет очень удобный для себя график индивидуальных занятий. Это позволяет избежать пропуска уроков. Выбор времени занятий 
– приоритет ученика.
- Экономия времени на дорогу. Занятия проходят там, где у обучающегося есть доступ к сети Интернет и где ему максимально комфортно. Нет абсолютно никакой необходимости добираться до репетитора или курсов.
- Не требуется приобретать дорогостоящие пособия и учебники. Все необходимые учебные материалы и пособия для конкретной темы занятия преподаватель может прислать с помощью e-mail. 
- Опытный преподаватель создаёт атмосферу очень комфортную для ученика. Обучающийся легко преодолевает психологический барьер общения на иностранном языке. 
- Цена на занятия по Skype ниже, чем при очных уроках с преподавателем. 

 Школа EnglishDom является лидером на рынке образовательных услуг в области английского языка. Многолетний опыт работы позволил достичь высокого качества обучения слушателей. Программы обучения дифференцированы в зависимости от начального уровня знаний ученика – от базового английского до уровня необходимого для успешной сдачи международного экзамена. Школа проводит комплексную оценку знаний обучающегося на разных этапах освоения программы. Слушатель может выбрать приоритеты в зависимости от своих интересов. Это может быть бизнес курс, разговорный английский или изучение грамматических конструкций. Школа EnglishDom специализируется только на английском языке. 

Первый пробный урок предоставляется бесплатно. Подробную информацию о программах и ценах на обучение можно получить на сайте www.englishdom.com . Слушатели школы EnglishDom получают качественное обучение, позволяющее эффективно овладеть языком. Занятия он-лайн с погружением в языковую среду тренируют навыки общения и создают положительный опыт применения языка в различных ситуациях. Слушатели школы получают возможность чувствовать себя комфортно в любой точке мира, владея языком международного общения.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv