Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA: видеопрезентация в уникальном онлайн-формате

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA: видеопрезентация в уникальном онлайн-формате
Источник: ТРК-Истоки
История ŠKODA OCTAVIA началась более 60 лет назад, когда компания ŠKODA AUTO представила миру свою восьмую послевоенную модель — OCTAVIA.

Первая версия стала крайне успешной: было продано более 280 000 автомобилей. Сегодня OCTAVIA является лидером по продажам в нескольких странах, а в Европе она входит в топ-10 самых продаваемых автомобилей.

И сейчас пришло время для всех нас стать участниками этой истории, представить новое поколение этой популярнейшей модели на российском рынке.

Официальный дилерский центр ŠKODA «Возрождение Север» с гордостью представляет вашему вниманию абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA в формате уникальной видеопрезентации модели.

ŠKODA «Возрождение Север» проведет видеопрезентацию абсолютно новой OCTAVIA четвертого поколения. В период со 2 по 15 ноября на официальных онлайн-ресурсах марки и ее дилерской сети по всей России будет опубликован уникальный видеоконтент, рассказывающий о еще более стильном и современном дизайне модели, о высокотехнологичных инновационных решениях и об уникальных Simply Clever решениях, о новой современной концепции интерьера, а также о том, как новая ŠKODA OCTAVIA сохранила и приумножила свои традиционные достоинства. Благодаря такому формату все те, кто заинтересовался новинкой, смогут принять участие в видеопрезентации и узнать больше об автомобиле, где бы они ни находились. С подробным расписанием публикации видеоконтента можно ознакомиться по ссылке: https://skoda-vozrojdenie.ru/models/octavia/video.

Серия видеоматериалов по новой модели будет размещаться на сайте и в официальных сообществах официального дилера ŠKODA «Возрождение Север» со 2 по 15 ноября.

Видео будут доступны с 12:00 (Мск).

Расписание:
2.11 – ПРЕЗЕНТАЦИЯ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA;
4.11 – ИСТОРИЯ МОДЕЛИ;
6.11 – ЭКСТЕРЬЕР, ДИЗАЙН И SIMPLY CLEVER РЕШЕНИЯ;
8.11 — ПРАКТИЧНОСТЬ: ПРОСТОРНЫЙ САЛОН И ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ БАГАЖНИК;
10.11 — ИНТЕРЬЕР И МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ СИСТЕМЫ;
12.11 — КОРОБКА ПЕРЕДАЧ И ДВИГАТЕЛЬ;
14.11 – БЕЗОПАСНОСТЬ И ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ АССИСТЕНТЫ;
15.11 — АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA. НОВЫЙ УРОВЕНЬ.

Присоединяйтесь к видеопрезентации абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в аккаунтах официального дилера ŠKODA «Возрождение Север», будет интересно!

https://vk.com/skoda_orel
https://www.instagram.com/skodaorel/
https://www.facebook.com/skodaorel

Узнать подробности вы можете у официального дилера марки ŠKODA «Возрождение Север» по телефону +7 (4862) 495-465. Ждем по адресу: д. Хардиково, ул. Лесная, д. 1А (напротив ТРЦ «Рио»).

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий