3 самых ленивых знака зодиака

3 самых ленивых знака зодиака
Источник: ТРК-Истоки

Считается, что знаки зодиака играют огромную роль в жизни человека. От них зависят основные черты характера и натура мужчины или женщины. Влияние астрологии на судьбу неоспорима, она подскажет особые качества личности, на которые стоит обратить внимание и развивать в дальнейшем, или же наоборот, укажет на слабые стороны и поможет их минимизировать. Можно назвать 3 знака, которые более всего подвержены лени и меланхоличным настроениям.

Мечтательные Рыбы

Рыбы, это творческие и чувственные натуры, весьма восприимчивы к чужому мнению, и между тем склоны к лени. Для любого дела им нужен глоток вдохновения и особенный настрой. Рыбы никогда не станут заниматься тяжелой и занудной работой, в таком случае они предпочтут выбрать профессии, связанные с искусством или спортом. Их высокий навык общения поможет стать отличными психологами и даже экстрасенсами. К сожалению любовь к быстрому заработку и авантюризму может привести представителей этого знака к пути мошенничества или воровства. Рыбам присущи приступы лени и апатии, в такие моменты хочется отложить все дела подальше и позволить себе немного отдохнуть. Зачастую это случается после тяжелого трудового дня или в выходной. Но иногда такое состояние переходит в ежедневную привычку, от которой становится все труднее избавиться.

Рыбы очень ценят свой отдых и личное время, поэтому их настроение или даже самочувствие может подорвать внезапно возникшее дело. Тогда они сделают все крайне неаккуратно и как можно быстрее, чтобы скорее избавиться от всего, что мешает им вернуться к своему любимому занятию и расслабленному состоянию. Этот знак может неделями сидеть дома и ничего не делать, предаваясь своим мечтам и ожидая посещение музы. Занятно, что невыполненные обязательства нисколько не побеспокоят Рыб, они вполне хорошо будут себя чувствовать и с кучей отложенных дел. Но это не означает, что все пуститься на самотек. Когда придет вдохновение, представители этого знака доделают все незаконченное, сдадут отчетность, т.е. доведут начатое ранее до конца.

Сосредоточенные Тельцы

Телец прежде всего, практик. Умеет любить работать, но только при условии, что уверен в собственном успехе и это ожидаемо принесет ему выгоду. Для него особо важна возможность показать себя и свои силы, без которых этот знак вряд ли будет трудиться. В остальных случаях Телец предпочтет полежать на диване или заняться другим развлечением вместо важного дела. Представители этого знака будут ждать особого повода, опасаясь растратить весь свой запас трудового ресурса на мелкие поручения. Работать смогут только в комфортных для себя условиях, которые сами же и создадут.

Очень часто Тельцов необходимо подталкивать на совершение какого-либо действия. Поэтому им так полезно иметь в своем окружении человека, который бы постоянно напоминал о том, что нужно сделать. Важно вдохновить и заинтересовать представителей этого знака в работе, тогда они сделают все основательно, хотя и не очень поспешно. Для Тельцов главное аккуратность и четкая выверенность каждого действия, поэтому быстро точно не получится, они растянут процесс работы как можно дольше.

Беззаботные Водолеи

Водолей — идеалист, который по праву может считаться знаком зодиака, больше всех склонным к лени. Из-за перепадов настроения может быть чрезвычайно неряшливым, апатичным или же, наоборот, жизнелюбивым и решительным. Зачастую отсутствует самодисциплина, поэтому Водолею так трудно самостоятельно взяться за какое-либо дело. Повлиять на него могут только самые близкие люди, которых он не очень любит подпускать к себе, предпочитая осторожность в отношениях. Между тем, Водолеи чрезвычайно ценят свою независимость, и только это условие может подвигнуть их к действию.

Любое занятие для представителя этого знака кажется скучным и неинтересным, поэтому он часто может переключаться с одного дела на другое, не доводя их до конца. Водолеи – прирожденные мечтатели, которым приятнее лишь воображать о том, что они хотели бы иметь вместо того, чтобы воплощать это в жизнь. Несмотря на ум и сообразительность, в них отсутствует решимость и твердость в своих намерениях. Они абсолютно точно не будут делать больше положенного или проявлять рабочих инициатив, предпочитая отдых труду.

Источник: https://fr.astrologyk.com/



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv