"Звездная дорожка" привела двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева в Орел.

Источник: ТРК-Истоки
Вот так учит юных орловских фигуристов выполнять прыжки на льду двукратный олимпийский чемпион, Серебрянный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпиона Европы по фигурному катанию, заслуженный мастера спорта СССР Артур Дмитриев. Именитый спортсмен приехал в Орел чтоб провести мастер класс для юных ребят.
дети были в восторге от мастер класса никто не остался равнодушен и каждый унёс с собой только позитивные эмоции. На занятии с юными спортсменами основной упор тренер сделал на прыжки. Ребята скользили по льду, и внимательно слушали советы от чемпиона.

Мероприятие прошло в рамках федеральной программы "Звездная дорожка", которую в 2011 году создали "Ростелеком" и Федерация фигурного катания России. Программа "Звездная дорожка" - это серия мастер-классов для детей от известных спортсменов и тренеров. Благодаря проекту дети получают уникальную возможность продемонстрировать свои способности известным тренерам. Проект звездная дорожка охватывает все федеральные округа России, а участие в нем принимают многие звезды большого спорта, Орел стал одним из таких городов.
Подводка:

Юные орловские фигуристы получили мастер класс от олимпийского чемпиона. Знаменитый спортсмен Артур Дмитриев прибыл в Орёл чтоб поделится навыками и рассказать о своём пути . Мероприятие прошло в рамках федеральной программы "Звездная дорожка", которую в 2011 году создали "Ростелеком" и Федерация фигурного катания России.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий