Зимняя сказка в разгар лета: в Орел приехал цирк на льду

Источник: ТРК-Истоки
Это настоящая зимняя сказка, в которой происходит множество чудес. Здесь на задних лапках танцуют пудели, жонглеры катаются на коньках, а платья на девушке меняются одно за одним.

Впечатляющие трюки с дрессированными животными орловчане смогли увидеть в программе "Цирк на льду". В перерывах между номерами публику развлекали клоуны. Как только они выходили на лед, на лицах зрителей тут же появлялась улыбка.

Кот Макс к дрессировщику Павлу Короткову попал в трехлетнем возрасте. Этот белоснежный пушистик абсолютно глухой, но талантливый. Он умеет не только изящно перебирать лапками по перекладине, но и катать мячик.

Изюминкой цирковой программы стала гимнастка на трапеции, которая заставила зрителей и поволноваться, и поверить в то, что человек умеет летать.

Такого зрелищного шоу жители нашего города еще не видели. Доказательство тому - аплодисменты, которые не смолкали на протяжении двух часов, пока шло представление.

Гастроли цирка продлятся до 8 июля. Времени осталось мало, поэтому всем, кто хочет увидеть волшебство своими глазами, стоит поторопиться. Купить билеты можно в кассах "ОрелКонцерт" или забронировать по телефону 78-00-78.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv