Жаркие скидки в компании «ШтайнРус»: большой выбор тротуарной плитки в Орле

Источник: ТРК-Истоки
Жарким обещает быть не только июль, но и скидки в компании «ШтайнРус». Только в этом месяце скидки до 60 % на большой выбор тротуарной плитки и других изделий из бетона. Есть и новая услуга трейд-ин. Это система покупки, при которой покупатель отдает продавцу старый товар в зачет стоимости нового. Что можно приобрести по такой схеме?

Дворы частных домов - излюбленное место отдыха для всей семьи. И немаловажную роль здесь имеет покрытие. Один из надежных и интересных вариантов благоустройства территории - это тротуарная плитка. К слову, спрос на этот строительный материал растет с каждым годом. И только в июле компания «ШтайнРус» предлагает своим клиентам огромный выбор тротуарной плитки, садовых и шарнирных бордюров со скидкой до 60 %.

Дополнить образ ландшафтного дизайна вам помогут малые архитектурные формы, такие как вазоны, лавки, заборные блоки, урны, отбойники для парковок. Они тоже сейчас по суперценам - дешевле на 30 %.

Также в компании «ШтайнРус» появилась новая услуга трейд-ин. Воспользовавшись ею, вы сможете получить дополнительную скидку 10 %.

А узнать еще больше о летних горячих скидках можно, позвонив по телефону 8-800-700-12-56. Получить консультацию специалистов можно и в офисе, он работает без выходных и находится по адресу: Московская, 43А.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.