Зажгли по полной! В Орле состоялось Шоу каскадёров

Источник: ТРК-Истоки
На 4 дня стадион "Динамо" заняла многотонная техника на четырёх колёсах. Уникальные для России трюки показала команда профессиональных каскадёров. Отечественный автопром против иномарок, шоу с огнём и даже стреляющая машина-трансформер. Всего, что увидели орловские зрители, просто не перечесть.
Разойдись народ, когда на арену выезжают вот эти ребята! И не пытайтесь повторить такие трюки сами. Автофанаты заняли свои места ещё задолго до начала шоу. Зрители - в восторге! А сами каскадёры порой удивляются сами от того, что умеют.
((снх 547 Геннадий Кочерга, директор театра "Каскадёр"
0:35. Мы сами наслаждаемся...маишну сочинить реально))
Геннадий Кочерга как раз и является основоположником театра "Каскадёр". Первое шоу провели ещё в далёком в 1990 году. За 27 лет исколесили всю страну вдоль и поперёк. В Орле третий раз. И в каждом новом выступлении придумывают что-то новое.
((снх 553 Сергей Кочерга
0:27. есть классика..зародили чехи...многое другое))
Например, такую машину-трансформер собравшаяся ребятня видела разве что в мультфильмах. А называется этот гибрид авто Фазатроном. Он даже стрелять умеет!
((лайф))
А это уже отечественную "четвёрку" атаковали 2 американских бигфута. Как говорится, русские просто так не сдаются. Чтобы превратить неубиваемую легковушку в груду металла, многотонным автомонстрам пришлось постараться.
((лайф))
А выполняла все трюки настоящая команда из десяти в хорошем смысле безбашенных парней.
((снх 552 Денис Соломахин,
0:38. Все трюки, нет незаменимых...уметь делать каждый трюк
0:14. Это жизнь можно сказать...не хватало))
Кто пропустил первые дни выступлений каскадёров, не беда. В воскресенье в 6 часов вечера зрителей ждёт заключительный выход этих крутых парней на орловской земле. Так что, ещё не поздно всё увидеть своими глазами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv