Завод "Электрум АВ" приглашает специалистов. Будущим работникам гарантируют белую зарплату, соцпакет и обучение

Источник: ТРК-Истоки

Полностью белая зарплата, соцпакет и обучение на производстве - орловский завод "Электрум" приглашает на работу. Предприятие существует уже 15 лет. Производят силовые модули и блоки управления для разной электроники: от станков до военных агрегатов. "Электрум АВ", к слову, одно из немногих орловских предприятий, работающих на "оборонку" страны. Это факт - сам по себе знак надежности и качества. На "Электруме" трудятся опытные специалисты высочайшего уровня. Однако, вакансии открыты и для вчерашних выпускников.

Игорь Минаков пришел на "Электрум АВ" шесть лет назад, сразу после учебы. Успел поработать и в отделе контроля качества готовой продукции, и наладчиком радиоэлектронного оборудования.

Стабильность, удобный график работы, дополнительные оплачиваемые часы по желанию, и, конечно же, отличный коллектив - вот плюсы работы на "Электруме", которые называют опрошенные нами сотрудники.

Сейчас на "Электруме" открыты несколько вакансий. Ищут конструкторов, инженеров-электронщиков и испытателей, регулировщиков радиоэлектронного оборудования. Зарплата на старте - от 30 тысяч рублей, уже готовым, опытным специалистам - индивидуальные расценки.

Записаться на собеседование можно по телефону 44-03-63.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv