Затеяли ремонт в квартире? Мы знаем, где можно сэкономить!

Источник: ТРК-Истоки
Наш материал будет полезен орловчанам, которые решили затеять ремонт в квартире. Безусловно, ремонт - дело затратное не только в финансовом плане, но и в эмоциональном. Ведь нужно определиться с палитрой стен, потом подобрать к ним светильники, карнизы, объехать 10 магазинов. Сейчас мы расскажем, где можно купить все необходимое для ремонта в одном месте и при этом сэкономить не только время, но и финансы.

В создании дизайна любой комнаты важную роль играют стены. Их правильное оформление поможет визуально расширить пространство комнаты и подчеркнуть оригинальность интерьера. Правда, порой не все знают, как сделать правильный выбор. Разобраться в этом нелегком вопросе вам поможет магазин «Евроремонт». Здесь вы найдете все, что необходимо для преображения вашего гнездышка. В ассортименте представлено порядка 300 видов обоев. Производители разные: Италия, Германия, Беларусь, Россия. Хит продаж - Бельгия.

Но уют в квартире создают не только обои, но также светильники и люстры. Здесь их в изобилии. Цены демократичные.

В магазине «Евроремонт» огромный выбор рулонных штор, карнизов, потолочных плинтусов и плитки. Новинка в этом сезоне - декоративный шнур. Он маскирует зазоры, которые образуются при монтаже натяжного потолка. Имеются в продаже также клей, кисточки, валики и другие инструменты, которые необходимы для ремонта.

Регулярно в магазине предлагаются акции и скидки. Например, для постоянных клиентов, обладающих дисконтной картой, действует скидка в размере 5 %, для новоселов - 10 % на весь ассортимент до конца года. Также можно получить скидку 20 и 40 % на коллекцию обоев прошлого года.

Магазин работает без перерыва и выходных по адресу: ул. Комсомольская, 241.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.