«Зарядка с чемпионом»: кикбоксер Владислав Туйнов на один день стал тренером для орловчан

Источник: ТРК-Истоки
В минувшие выходные на летней площадке "ГРИННа" прошел фестиваль спорта. Программа насыщенная: мастер-классы от спортшкол, различные конкурсы с приятными бонусами и многое другое. Но, пожалуй, изюминкой праздника стала зарядка, которую провел чемпион мира по кикбоксингу Владислав Туйнов.

Минувшее субботнее утро для жителей нашего города началось, как и полагается, с зарядки. Упражнения стандартные, их в принципе можно делать и самостоятельно. Но, согласитесь, в компании чемпиона мира по кикбоксингу, да еще и на свежем воздухе разминаться куда более приятно, нежели в одиночестве в душной квартире.

После разминки грех было не воспользоваться случаем и не взять парочку уроков мастерства у Орловского Бриллианта по отправлению недоброжелателей в нокаут. И пока сильная половина человечества спаринговалась с Туйновым, девушки тоже даром времени не теряли и качали пресс. К тому же был стимул: во-первых, красивая фигура, а во-вторых, скидка на посещение спа лишней тоже не будет.

Фестиваль спорта в нашем городе проводится уже во второй раз. И стоит отметить, что количество участников выросло. Да и программа праздника стала более насыщенной. Например, в этом году организаторы, помимо зарядки и конкурсов, решили добавить показательные выступления от спортшкол. Сделано это было не случайно: возможно, после увиденного кто-то из детей или даже взрослых захочет записаться в ту или иную секцию и идти со спортом по жизни.

После спортивного фестиваля прошло меньше недели. Но "Инстаграм" до сих пор пестрит сторис
и фотографиями. Поклонники Туйнова на своих страничках в соцсети пишут огромные посты, где делятся впечатлениями и благодарят кикбоксера за участие в спортивном празднике.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.