Заправки нового поколения появились в Орле. Заправляйтесь на автоматических АЗС “Бензоробот”и ваш автомобиль будет вам благодарен

Источник: ТРК-Истоки

Полностью автономно и не нуждается в обслуживающем персонале. Заправки нового поколения появились в Орле. Теперь не нужно бегать от кассы и обратно, стоять в очередях и оставлять машину без присмотра. Достаточно подъехать, вставить пистолет в бак и произвести оплату.

Сеть автоматических АЗС “Бензоробот” создан для людей, которые ценят своё время и деньги. К слову, первый “Бензоробот” в Орле был установлен в 2020 году. Уже тогда автолюбители высоко оценили качество топлива и привлекательную цену. Это дало толчок для развития. Сегодня автозаправочных точек по региону уже семь. Вскоре планируется расширение.

По словам владельца автоматических АЗС “Бензоробот” он очень тщательно следит за качеством топлива и дорожит своей репутацией. Ведь в его сети заправляются все знакомые. Адреса всех автозаправочных точек вы видите сейчас на своих экранах. Ищите их по ярким чёрно-красным цветам. Заправляйтесь и ваш автомобиль будет вам благодарен.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.