"Записки охотника” и фестиваль “Картошки и окрошки”. Туристическая компания «Одиссея» приглашает орловчан в увлекательное путешествие

Источник: ТРК-Истоки

Лето подходит к концу и кажется, что лучшая пора для путешествий уже прошла, но, к счастью, это не так. Поездка на отдых осенью представляется даже более хорошей идеей - еще тепло, цены приятные, а вокруг царит атмосфера сказки. Однако далеко не каждый может самостоятельно организовать свой досуг с минимальными вложениями. Одно из предприятий в Орле, которое помогает в этом всем желающим - туристическая компания "Одиссея".

Набирает популярность событийный туризм, где поездка посвящена какому-либо интересному событию, будь то праздник, фестиваль или шоу. Турист здесь - не просто наблюдатель, а непосредственный участник мероприятия. Орловщина не отстает в этом направлении. В том числе оно развивается благодаря компании "Одиссея".

В ходе небольшого опроса мы выяснили, что любителей окрошки среди наших горожан много, и они с радостью отправились бы на гастрономический праздник.

Мы приглашаем всех ценителей русской традиционной кухни и качественной развлекательной программы отправиться в небольшое, но увлекательное путешествие в эти выходные вместе с "Одиссеей". Выбрать фестиваль на свой вкус можно на сайте компании, а также обратившись лично или по телефону 48-70-22.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий