Заманчивые акции и выгодные предложения: что предлагают орловским киноманам

Источник: ТРК-Истоки
В середине февраля на большой экран вышла комедия от "Квартета И" "Громкая связь". За две недели российскую адаптацию итальянского хита - фильма "Идеальные незнакомцы" - посмотрели тысячи орловчан. Для желающих присоединиться к ним кинотеатры "Современник" и "Победа" проводят заманчивую акцию. Во вторник билеты на эту и другие картины будут стоить всего 150 рублей.

Последние зимние деньки обещают быть не только снежными, но и богатыми на киноновинки. Уже сегодня жители нашего города могут провести вечер в компании любимых актеров и посмеяться от души.

В кинотеатре “Победа” к услугам зрителей три комфортных зала, в каждом из которых есть большой экран с качественной картинкой и звуком, а также ВИП-места. В такой обстановке вы забудете обо всем и сможете в полной мере насладиться просмотром фильма.

На территории кинотеатра работает кинобар, здесь можно приобрести напитки и различные сладости, а заодно скоротать время перед началом сеанса. Про юных посетителей тоже не забыли. В кинобаре их ждет комбо-набор с сюрпризом.

А чтобы просмотр фильма стал еще приятнее, в кинотеатрах "Победа" и "Современник" действуют специальные акции. Например, по вторникам жители нашего города могут смотреть фильмы всего за 150 рублей. И это далеко не все предложения.

А узнать более подробную информацию об акциях или забронировать билеты можно по телефонам: 77-96-96, 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.