Задача выполнена! Праздники в Орле прошли без происшествий и серьезных нарушений

Источник: ТРК-Истоки
На прошлой неделе поздравления принимали защитники Отечества, а уже в воскресенье всех ждали народные забавы и конкурсы. Орловчане проводили зиму! Сотрудники полиции и МЧС все это время охраняли спокойствие горожан. Боролись с пожарами, выручали автомобилистов. Была раскрыта кража автомобиля, изъято около 4 тысяч бутылок спиртосодержащей жидкости, вызывающей сомнение. Об итогах праздничных выходных подробнее расскажет наш корреспондент.

Работа на месте дорожно- транспортных происшествий и борьба с пожарами. Во время праздников сотрудники правоохранительных органов, спасатели и патрульные службы работали в усиленном режиме.

Сотрудники правопорядка раскрыли угон автомобиля, нашли подозреваемых по факту хранения наркотиков. Ими во Мценске было обследовано более 30 торговых точек на наличие контрафактных спитросодержащих напитков.

В итоге получается, что в Орле во время проведения праздничных мероприятий обошлось без крупных ЧП, не было отравлений алкоголем, в травмпункт в результате получения уличных травм обратились 21 человек. Зато не мало тех кто решили испытать судьбу и сесть за руль в пьяном виде.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv