Клиенты Орловского энергосбыта - пользователи личного кабинета физлиц могут получить кешбэк в размере 1%, оплачивая коммунальные услуги картой «Мир».

Источник: ТРК-Истоки
С 15 июня по 31 декабря 2022 года клиенты Орловского энергосбыта - пользователи личного кабинета физлиц могут получить кешбэк в размере 1%, оплачивая коммунальные услуги картой «Мир».
Для этого необходимо зарегистрировать банковскую карту в программе лояльности платёжной системы «Мир» и активировать акцию одним из следующих способов: на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», либо в личном кабинете физлиц Орловского энергосбыта на странице оплаты квитанции нажать кнопку «Получить кешбэк Мир» и заполнить необходимые поля.

Данная акция распространяется на все услуги, которые входят в единый платежный документ. Кешбэк возвращается на зарегистрированную карту «Мир» в течение 5-7 рабочих дней. Организатор акции: АО «НСПК»
Еще одна хорошая новость от Орловского энергосбыта, которая порадует сторонников экологичного образа жизни.

Получайте кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир», подписывайтесь на электронные счета – выбирайте выгодные и удобные условия с дистанционными сервисами Орловского энергосбыта.

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.