За медали боролись и мальчики, и девочки. В Орле прошло Первенство города по гандболу. Кто вошел в тройку лучших?

Источник: ТРК-Истоки

На минувших выходных в Городском спортно-оздоровительном центре по адресу: Маринченко, 9б прошел гандбольный праздник - Первенство города Орла среди гандболистов и гандболисток 2009 года и моложе. В турнире приняло участие восемь коллективов.

В Первенстве участвовали как команды мальчиков, так и девочек. Кому-то это может показаться нечестным, но тренеры говорят об обратном.

Матч же между двумя командами девчонок получился не менее зрелещным, с большим количеством забитых мячей. Два орловских коллектива Спортивный Клуб "Арена" и "ГСОЦ" играли друг против друга уже не впервой. На этот раз команда девочек Городского спортивно-оздоровительного центра показала хорошую игру и дала соперницам поразить свои ворота лишь однажды. В ответ же у хозяек площадки получилось забить аж 21 мяч.

 По итогам турнира первое место все же заняла мужская команда "Спарта" из города Чехов. Второе место за коллективом "ГСОЦ" мальчики. Команда спортивно-оздоровительного центра девочек в этот раз заняла почетное третье место.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.