Юный танцор из Орла победил в «Битве за респект»

Источник: ТРК-Истоки
Этот юный би-бой на любой тусе душа компании. Он легко врывается в круг и прокачивает танцпол. В арсенале Руслана Федонина только коронные элементы. С помощью них и импровизации Руслан смог убрать соперников и выйти в финал чемпионата по брейк-дансу "Битва стилей".

Открытый чемпионат "Битва стилей" прошел в начале июня в Смоленске. Побаттлиться приехали около сотни би-герл и би-боев. Наш танцор выступал в номинации "1x1" (дети до 13 лет). Всего - шесть раундов, в первых пяти брейкерам давался один выход. По решению судьи победитель отправлялся в следующий. А уже в финале танцоры делали по три выхода. В одном из раундов би-бою Руслану составила конкуренцию девочка. Наш земляк, конечно, джентльмен, но уступать не стал. В брейкинге, как говорится, каждый сам за себя.

Для Руслана это уже не первая победа, но каждый раз, получая награду, юный би-бой убеждается в том, что он идет по правильному пути. А пока Руслан готовится покорять мировые танцевальные площадки, ему подрастает достойная смена, ведь многие из этих малышей берут пример именно с Руслана.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv