Вторая суббота августа объединяет профессионалов и любителей спорта. В Орле отметили День физкультурника.

Источник: ТРК-Истоки

Накануне Всероссийского праздника «День физкультурника» военнослужащий Управления Росгвардии по Орловской области, прапорщик Денис Кусмарцев поделился секретами хорошей физической подготовки своей семьи и рассказал, как ему удалось привлечь к спорту троих сыновей и супругу.

12-летний Никита и 9-летние Даниил и Кирилл проводят свои летние каникулы в ежедневных тренировках. Юные спортсмены начинают утро с зарядки, а заканчивают день пробежкой вместе с родителями.

Каждый спортсмен знает идеальную формулу успеха – это сочетание тренировок и правильного режима дня. Только такой грамотный тандем позволит достичь выдающихся результатов в спорте. Основной задачей режима дня является обеспечение улучшения спортивных показателей, что и отразилось в распорядке дня у семьи Кусмарцевых.

В этом году братья Кусмарцевы победили в более чем десяти областных соревнованиях по грэпплингу, рукопашному бою, универсальному бою, дзюдо и самбо.

Пока в тройке чемпионов Даниил на первом месте – на его счету 10 из 20 призовых кубков. Братья отстают немногим, разделив оставшееся количество наград между собой поровну. Особой гордостью для них являются золотые значки ГТО, получить которые удалось несколько месяцев назад.

Гаджеты детям вовсе не интересны, для них в приоритете занятие спортом и времяпровождение с друзьями на улице.

Также Денис разделяет свою спортивную жизнь с интересным хобби.


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv