Всё для клиента: в Сбербанке кредиты стали дешевле, а ставки по ипотеке сделали рекордно низкие за всю историю банка

Источник: ТРК-Истоки
Весна считается сезоном крупных покупок. Кто-то планирует летний отпуск и подбирает приемлемые варианты, а кто-то задумывается о собственном жилье. Вот только денег на все "желания" порой не хватает. Но! В Сбербанке разработали новые условия, понизили ставки по потребительским кредитам и установили самую низкую ипотечную ставку за всю историю банка. Сколько теперь будет стоить отдых в жарких странах или новая квартира, расскажет Маргарита Зубова.

С приходом весны возрастают и потребности. Сбербанк для своих клиентов запустил весеннюю акцию на потребительские кредиты, с новыми, очевидно выгодными ставками.

((Ярослав Скирта, Управляющий Орловским отделением ПАО Сбербанк: "Специальные ставки по потребительским кредитам. Они у нас начинаются от 12,9% годовых для кредитов без поручителей. На сегодняшний день это, наверно, одна из лучших ставок. одно из лучших предложений по потребительским кредитам"))

Для того, чтобы взять кредит, теперь не обязательно простаивать в банке. Сбербанк не стоит на месте и теперь оформить кредит можно в личном кабинете, всего через несколько часов заявка будет рассмотрена и деньги зачислят на карту. Ещё и ещё один удобный формат получения кредита это персональный менеджер на предприятии и специальные условия для тех, кто зарплату получает через Сбербанк.

И совсем недавно для орловчан провели "ярмарку жилья от Сбербанка", которая прошла совместно с ведущими застройщиками, ПАО "Орёлстрой" , "Зенит" и ведущими Агентствами недвижимости г. Орла . Более 150 человек пришли, чтобы получить консультацию.

Особо выгодные условия для тех, кто выбирает жильё в новостройках.

((Елена Страшкевич, зам. управляющего орловским отделением ПАО Сбербанк: "Запущена уникальная акция со сниженной процентной ставкой для первичного жилья ставка 8,4. Это эксклюзивное условие Сбербанка // И второй момент, также в мае запущен 2 уникальный продукт, рефинансирование ипотечных кредитов других банков. То есть вы можете рефинансировать любой другой кредит любого другого банка у нас под ставку от 10, 9%"))

Уникальность предложения в том, что кроме ипотеки можно под данную ставку одновременно рефинансировать и потребительский кредит, а так же получить денежные средства на неотложные нужды.

Помимо рефинансирования ипотечных кредитов в Сбербанке запущена программа рефинансирования и потребительских кредитов, которая позволяет объединить кредитов до пяти других банков, в т.ч. кредитные карты. Ставка % фиксированная до двух лет составляет 13,9 %. Поэтому те, кто запутался в кредитах - бегом в Сбербанк, там пересчитают и сделают жизнь проще и комфортнее.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv