Впереди выходные, самое время задуматься о том, как их провести с пользой. Один из вариантов-кинотеатр. Что сейчас показывают на большом экране?

Источник: ТРК-Истоки

Каждый четверг в кинотеатре "Современник" ажиотаж! И это не случайно, ведь именно в этот день на большой экран выходят киноновинки. Минувший четверг не стал исключением.

Чтобы просмотр фильмов был вдвойне приятнее, для гостей и жителей нашего города в кинотеатре запустили выгодные предложения. Например, каждый вторник цена билета на все фильмы единая 150 рублей. Дети до 12 лет могут купить билет всего за 100 рублей. Людям “золотого возраста” предоставляется скидка в размере 10%. А если у вас день рождения, то посетить кинотеатр вы можете абсолютно бесплатно. Также в продаже имеются абонементы на восемь посещений по очень привлекательной цене. И это далеко не все акции.

Про школьников тоже не забыли. Они все лето смогут смотреть любимые мультфильмы всего за 100 рублей.

А чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят в «Современнике», добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра. Здесь можно не только ознакомиться с афишей и расписанием, но также забронировать места и произвести оплату онлайн.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.

Раздел топ новостей