Восемь часов общения: сити-менеджер из первых уст узнал о проблемах 20 жителей Орла

Источник: ТРК-Истоки
Восемь часов сити-менеджер Орла и его заместители выделили на общение с горожанами. Прием проходил в городской администрации. Люди приходили с самыми разными жизненными вопросами. Кто-то озвучивал сугубо личные проблемы, кто-то поднимал проблемы общественные. В отличие от других приемных дней, на этот записываться заранее было не нужно. Александр Муромский выслушал каждого, кто пришел. 

В День Конституции у орловчан была возможность напрямую и без предварительной записи рассказать о проблемах и чаяниях главе города. До восьми вечера Александр Муромский выслушивал жителей, которые пришли к нему на прием.

Одними из посетителей, которые пришли в этот день к главе администрации города, стали жительницы дома 40 на ул. Металлургов.

На сегодняшний день в Орле 150 домов, которые были признаны аварийными и подлежат сносу. Но степень изношенности дома не влияет на скорость его сноса. Если дом попал в этот список, он будет снесен в течение определенного срока, который занимает несколько лет. Но жители могут воспользоваться маневренным фондом.

Всего в День Конституции попала на прием к городскому руководителю около 20 человек. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv