Владимир Жириновский и орловские студенты. С чем идёт лидер ЛДПР в очередную выборную гонку?

Источник: ТРК-Истоки
В пятницу в Орле со студентами опорного вуза встретился кандидат в Президенты Российской федерации Владимир Вольфович Жириновской. Говорили о внутренней и внешней политике нашего государства и о проблемах конкретных жителей Орловщины. На рабочей встрече побывала и наша съемочная группа. Мария Лавриненко о том, с чем идет в очередную предвыборную гонку лидер либерально-демократической партии России.
Пятница. Вечер. Актовый зал орловского государственного университета. Десятки студентов пришли на встречу с кандидатом в Президенты Российской федерации - Владимиром Жириновским, в том числе и те, кто сделали свой выбор в пользу ЛДПР. Среди собравшихся и доверенные лица кандидата.

Среди вопросов, звучавших в этот вечер были те, которые хоть и относились непосредственно к Орлу, одинаково близки и другим регионам.

Студентов интересовала и дальнейшая судьба опорных вузов страны, одним из которых сейчас является и орловский государственный университет.
Жители города Ливны озабочены тем, что крупные сетевые гипермаркеты не дают развиваться местным товаропроизводителям. Орловской продукции сложно найти себе место на полках таких магазинов.
Встреча длилась без малого три часа. Завершив ее бессменный лидер либерал-демократов отправился дальше в путь. В воскресенье он уже отвечал на вопросы своих потенциальных избирателей Глазуновского и Мценского районов Орловщины.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv