Ветераны орловского спорта вышли на субботник

Источник: ТРК-Истоки
Возраст - не повод унывать! Ветераны орловского спорта с улыбкой на лице вышли на субботник. Территория, которую нужно очистить от мусора, традиционная - Центральный стадион Орла. А заодно бывшие спортсмены встретились друг с другом и пообщались.
Не стареют ветераны орловского спорта! Не только душой, но и телом. Размять руки и ноги, а заодно и прибраться на стадионе. Вот задача традиционного субботника.
снх 571 Пётр Чудиновский, хоккей
0:11. Когда красиво, человеку легче жить...неприятно
Чтобы исправить такую картину, бывшие спортсмены вносят свой вклад. Когда-то на этом стадионе ветераны ставили рекорды. А теперь соревнуются, кто больше соберёт шишок и мусора. Но никто из пришедших про занятие физкультурой не забывает. Только сегодня вместо утренней пробежки, тренировка с граблями и веником.
снх 526 Сталина Знаменская, волейбол
1:04. город мы любим...сосны
Совместили приятное с полезным. Субботник как редкая возможность встретиться вместе и вспомнить молодость. Ветераны не просто наводят порядок, но и так сказать подготавливают почву. В мае на этом месте заложат аллею олимпийцев, тех наших земляков, которым посчастливилось стать участником Олимпиады.
снх 519 Дмитрий Шатохин, председатель "Союза ветеранов спорта Орловщины"
1:45. У нас Филипп Егоров имеет...более 20 человек в Орловской области
Их фотографии поместят на конструкцию в форме олимпийских колец. А традиция делать любимый город чище будет продолжена. Не только на стадионе, но и на других спортивных объектах Орла.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv