Весна — время генеральной уборки: УК «Наш дом» наводит порядок во дворах

Источник: ТРК-Истоки
Весна полноправно завладела погодой и настроением жителей Орла. По традиции со 2 апреля в городе стартовал экологический двухмесячник. Управляющая компания «Наш дом» тоже внесла свою лепту. Во вторник ее работники вместе с активистами провели уборку во дворах дома 7 на ул. Новосильской и дома 2 на ул. 4-й Курской.

Сейчас важно подмести дворы, привести в порядок газоны, подъезды и победить в борьбе с непрошеными гостями в подвалах: эти помещения обрабатывают специальными препаратами против крыс и мышей. Также обязанность компании - следить за состоянием чердаков и фасадов подшефных домов. С приходом весны первое, что бросается в глаза, - показавшиеся после растаявшего снега мусор и грязь. И пока не зазеленело, вид на улицах не слишком радостный. Самое время - навести чистоту.

Более подробную информацию об управляющей компании "Наш дом" можно узнать на сайте ndom57.ru. А присоединиться к уборке любимого города может каждый. Ближайший субботник пройдет 21 апреля в 10:00 в парке "Дворянское гнездо".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv