В унисон с Ретро FM : В Орле прошла первая поющая вечеринка

Источник: ТРК-Истоки
Орёл поёт и танцует вместе с любимой радиостанцией! В нашем городе прошла первая поющая вечеринка Ретро FM. Гости праздника танцевали и пели, а также выигрывали подарки от любимой радиостанции. Наталья Попова знает подробности.

Музыка 70 -ых, 80 -ых и 90-ых звучащая на радиостанции Ретро FM не только поднимает настроение, но и мотивирует танцевать и конечно подпевать. На втором этаже ресторанного комплекса Славутич, на площадке VIP- караоке голос Орла прошла первая поющая вечеринка Ретро FM.

Участники вечера, могли расслабиться и вдохнуть свободно. Здесь, вокальные способности не оценивают. Воедино всех собрала любовь к пению и конечно к радиостанции Ретро FM. Караоке машина представленная здесь - уникальна для России. На выбор , более 50 тысяч фонограмм. А петь, предлагают абсолютно бесплатно. Но перед выступлением, конечно - разминка.

Для самых скромных певцов и певиц, здесь, установлен вот такой волшебный Орёл.

Из ресторанного комплекса "Славутич" была организована прямая трансляция на радио Ретро FM. В программе Феличита гости смогли передать приветы и поздравления, а также поделиться своим хорошим настроением со слушателями.

Поющие вечеринки планируется проводить и дальше. На втором этаже Ресторанного комплекса на площадке VIP- караоке голос Орла вас ждут каждый день с 19 вечера 7 утра. Слушайте Ретро FM и пойте вместе с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv