В стенах городской администрации открылась выставка ее сотрудницы и по совместительству фотографа Ирины Сидоровой "Красота в ладонях"

Источник: ТРК-Истоки

В администрации Орла открылась фотовыставка «Красота в ладонях». Автор этой выставки - Ирина Сидорова. Она работник отдела по обращениям граждан администрации города, а в свободное от работы время увлекается фотографией.

Выставка «Красота в ладонях» про Орел, про любовь к родным улицам, к жизни и красоте русской природы. Этот вернисаж как никогда актуален в наши дни. Ирина просто не может пройти мимо, если видит какой-нибудь красивый вид или пейзаж. По словам автора, в ее фотографиях можно проследить путь от дома до работы и наоборот.

Фотографирует она, кстати, на обычный телефон, фотоискусству никогда не обучалась. Но пройти мимо её работ просто нельзя! Даже без каких-либо профессиональных обработок, света и ракурсов фотографии Ирины получаются насыщенными, яркими и завораживающими. Большинство фотографий Ирины - это пейзажи улиц, красивые виды и места нашего города.

Первыми и главными ценителями и критиками работ Ирины Сидоровой стали её коллеги. Они же уговорили сделать выставку и помогли её организовать, отобрав среди всех фотографий 40 самых лучших работ.

Среди всех фотографий есть и любимые работы, которые Ирине нравятся больше всех.

Работы Ирины радуют всех, кто приходит в администрацию города, потому что они пронизаны теплотой и добром души автора.

Экспозиция будет работать до 18 марта.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий