В спортивном зале Орловского городского центра культуры прошел конкурс "Лучший папа города"

Источник: ТРК-Истоки
В спортивном зале Орловского городского центра культуры прошел конкурс "Лучший папа города", где главы семейства показали свои организаторские и физические способности, а мамы и дети помогали им в преодолении препятствий. Подробности в сюжете Дианы Климовой.

День Папы был утвержден в нашем городе в прошлом году. Тогда чествовали семьи, имеющие отношение к культуре. Теперь пришла очередь главам семейств показать свои физические и организаторские способности.

13 семей со всех концов города соревновались между собой в умении преодолевать пусть и шуточные, но требующие ловкости и физической силы препятствия. Капитаном каждой команды был, конечно же, папа.

Праздновали День Отца, но в стороне не остались и другие члены семьи. Мамы и дети самых разных возрастов смогли от души повеселиться и проверить се6я в веселых конкурсах. Задача папы здесь как главы семейства - правильно распределить обязанности.

Чудный теннис, бег в мешках, скачки на мяче - все это задумывалось ради одной главной цели - сплочения семейства.

После всех испытаний участников за чашкой чая ждал концерт от творческих коллективов Орловского центра культуры. И не важно, кто победил. Ведь каждый папа для своей семьи - самый лучший.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv