В трех жилых комплексах до конца 2023 года планирует завершить строительство первых домов группа компаний «Объединенная Домостроительная Корпорация». В ее состав входит строительный холдинг "Орелстрой". О чем речь?

Источник: ТРК-Истоки

Все они спроектированы по новой концепции с безопасной и закрытой территорией. Так жилой комплекс «Яблоневый сад» будет расположен недалеко от центра города в Болховском микрорайоне с развитой инфраструктурой. Он будет состоять из трех 16-этажных домов.

В ЖК «Яблоневый сад» реализована концепция «двор без машин». Территория закрыта шлагбаумом. Двор украсят декоративные яблони Маковецкого. А центром притяжения всего района станет многоуровневый игровой комплекс и территория отдыха с тематическими светящимися деревьями.

В июле объявлен старт продаж ЖК «Времена года», современный комплекс из четырех 16-ти этажных домов, который будет располагаться в Зареченском микрорайоне. ЖК “Времена года” дарит полное состояния защищенности. Современная система видеонаблюдения в режиме онлайн позволяет в любой момент быть в курсе событий, происходящих на огороженной дворовой территории. Также компания не забыла и о ваших любимых питомцах. Подъезды оснащены не только сквозными проходами, но и уникальными для Орла лапомойками, в которых вы можете помыть лапки вашему питомцу после интенсивной прогулки. А в просторных подъездах отведено место для хранения транспорта юных жильцов.

Жилой комплекс «Цитрус» расположился в самом центре Заводского района города на пересечении улиц Прожекторная и Черепичная. Комплекс состоит из четырех 16-ти этажных домов с яркой окраской фасадов, оформленных в единой концепции. Все вместе они формируют современный и эргономичный район с индивидуальной закрытой территорией. На территории комплекса предусмотрены зоны отдыха и релакса, где взрослые смогут насладиться тишиной и уютом, и не беспокоиться пока их дети дружно играют на безопасных современных детских площадках.

Территория каждого ЖК оснащена продуманными игровыми площадками для детей любого возраста и тематическими зонами отдыха для взрослых. Для комфорта все зоны разделены на возрастные группы.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.