В ресторанном комплексе "Славутич" открылся VIP-зал караоке "Голос Орла"

Источник: ТРК-Истоки
Что ни говори, а русский человек любит и умеет погулять! А выход в свет часто сопровождается песнями. Найти место, где можно не только вкусно поесть, но и потанцевать и спеть любимую песню, стало намного проще. На втором этаже Ресторанного комплекса "Славутич" открылся VIP - караоке "Голос Орла". Валентина Грядунова оценила вокальные способности орловчан.

Ресторанный комплекс "Славутич" - поистине историческое место, знакомое абсолютно каждому жителю нашего города. Интерьер и залы позволяют отметить тут не только дни рождения и юбилеи, но и масштабные торжества. Так, на втором этаже всеми известного ресторана открылся VIP - зал караоке "Голос Орла". Теперь орловчане смогут не только вкусно поесть, но и попеть от души.

Караоке- машина, представленная в "Славутиче" - уникальна для России. Число песен в памяти, поражает воображение - ассортимент составляет более 50 тысяч фонограмм.
Теперь на сцене ресторанного комплекса " Славутич" каждый гость сможет почувствовать себя настоящей звездой.

В честь открытия VIP - зала - у каждого начинающего и профессионального исполнителя была возможность поучаствовать в вокальном конкурсе. Который проводится в нашем городе впервые. Победитель будет представлять нашу область, уже на на всероссийский чемпионат по караоке.

Оценивали вокальные данные участников звезды Российского шоубизнеса. Одна из них Глеб Жемчугов - участник телепроекта "ДОМ 2", сейчас молодой человек- вокалист группы "НЕТЕПИЧНЫЕ".

Забронировать стол вы можете по телефону который, видите на своих экранах.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv