В Орёл приехали львы : 12 февраля в стационарном цирке "Триумф" стартует новая программа

Источник: ТРК-Истоки
10 львов и всего один укротитель. Скоро в стационарном цирке "Триумф" стартует новая программа " Один среди львов". Бесстрашный дрессировщик этих опасных зверей - знаменитый на весь мир Владислав Гончаров. На арену он выходит лишь с коротенькой тросточкой — плетку, длинную палку и сумку с кормом с собой не берет. Что еще обязательно впечатлит зрителей, выведала Наталья Попова.

 Владислав Гончаров - единственный в мире дрессировщик, который работает только со львами - самцами. На протяжении всего выступления в клетке с 10-ю львами он один. Укротитель со своими подопечными на - "ты". Владислав кладёт голову в пасть опасному хищнику, носит их на себе, и даже садится верхом.

 Его трюки - кульминация юбилейной программы стационарного цирка "Триумф" "Один среди львов", которая стартует уже 12 февраля. К нам в город, Владислав Гончаров приехал с сыном, который также познаёт искусство дрессуры диких животных.

 В руках Владислава Гончарова серебро на представлении в Монте-Карло, которое считается самым престижным в цирковом мире. А сын Тимур признан самым молодым дрессировщиком в странах СНГ. К слову вместе с Гончаровыми, в Орёл приехали и 12 хищников. Двое из них ещё годовалые львята, пока на манеж не выходят.

 Кроме львов в программе будут и другие грандиозные номера. Зритель увидит работу великолепной воздушной гимнастки на канате "Кор-де-парель", велофигуриста, эквилибристов, акробатов на подкидных досках, клоуна и многих других. Билеты, можно заказать по телефону 63-04-94. Стоимость от 500 рублей.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv