В орловском кинотеатре «Современник» состоялась фантастическая премьера

Источник: ТРК-Истоки
Она стала главной премьерой этой недели. На большой экран вышла вторая часть фильма "Фантастические твари - 2. Преступления Грин-де-Вальда". Волшебный мир раскалывается на части. Любовь и верность проверяются на прочность. Кинотеатр "Современник" основательно подготовился и к премьере, и к встрече орловчан с героями картины.

Кинотеатры "Победа" и "Современник" приглашают орловчан провести эту холодную осень в компании любимых артистов. Каждый четверг ценителей кино ждут новинки. Накануне в прокат вышел фильм "Фантастические твари - 2. Преступления Грин-де-Вальда". Как признаются жители нашего города, продолжение кинокартины ждали с нетерпением.

Стоит отметить, что в кинотеатре позаботились не только о качестве картинки и звука, но и о комфорте киноманов. В "Современнике" два зала. Большой - вместимостью до 400 человек и маленький - до 70. В одном из залов есть вип-ложа с кожаными диванами и столиком. В такой уютной обстановке вы забудете обо всем и будете наслаждаться только просмотром фильма.

А чтобы просмотр был интереснее в кинотеатре "Современник" сейчас действует акция. Узнать время сеанса, а также забронировать билеты можно по телефону<b> 76-31-65.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv